Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области Версия для слабовидящих

График работы

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных услуг:

ФИО специалиста

Должность врача

Время приёма

Бабакина

Юлия  Сергеевна

врач УЗИ

врач рентгенолог

1600 — 1800
Гусев

Александр Иванович

врач функциональной диагностики 1300 — 1500
Караваев

Константин Николаевич

врач хирург 1600 — 1800
Липатов

Юрий Николаевич

врач хирург

врач эндоскопист

вторник, пятница

800 — 900

Пучкова

Ирина  Витальевна

врач стоматолог 1500 — 1800
Выдренкова

Ирина  Викторовна

врач терапевт

врач офтальмолог

1600 — 1800
Чистякова

Татьяна Александровна

врач терапевт 1600 — 1800
Марова

Инна  Валентиновна

врач

акушер-гинеколог

1600 — 1800
Метелкина

Наталья  Федоровна

врач невролог 1600 — 1800
Иванова

Ирина Вячеславовна

врач отоларинголог Понедельник, четверг

1600-1800

Турыгина

Елена  Юрьевна

врач дерматовенеролог понедельник, среда

1600 — 1800

Степанов

Евгений Петрович

врач невролог понедельник, четверг

1600 — 1800

Елохина

Елена  Петровна

зубной врач 1500 — 1800

 

График работы комиссий по предоставлению платных услуг:

Название комиссии Состав специалистов

Время работы

По медицинским осмотрам (предварительным, периодическим) Врач профпатолог-председатель комиссии

Врач акушер-гинеколог

Врач дерматовенеролог

Врач хирург

Врач отоларинголог

Врач невролог

Врач терапевт

Врач профпатолог

Врач окулист

Врач стоматолог

1600 — 1800
По медицинскому освидетельствованию кандидатов в
усыновители, опекуны (попечители) или приёмные родители
Врач профпатолог-председатель комиссии

Врач акушер-гинеколог

Врач дерматовенеролог

Врач невролог

Врач терапевт

Врач профпатолог

Врач онколог

1600 — 1800
По медицинскому освидетельствованию на наличие
медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством
Врач профпатолог-председатель комиссии

Врач отоларинголог

Врач невролог

Врач терапевт

Врач профпатолог

Врач окулист

1600 — 1800
По медицинскому освидетельствованию на наличие
медицинских противопоказаний к владению оружием
Врач профпатолог-председатель комиссии

Врач терапевт

Врач профпатолог

Врач окулист

1600 — 1800

 

График работы специалистов по оказанию платных медицинских услуг — медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым) – с 700 до 800 (ежедневно).

ФИО специалиста Должность врача Время приёма
Коннова

Зоя  Васильевна

фельдшер

скорой помощи

с 0700 до 800 (ежедневно)

согласно графика

по основной работе

Косарева

Татьяна  Александровна

фельдшер

скорой помощи

Афонина

Ирина Александровна

фельдшер

скорой помощи

Белова

Светлана Владимировна

фельдшер

скорой помощи

Ковшова

Лариса   Николаевна

фельдшер

скорой помощи

Егорова

Людмила  Алексеевна

фельдшер

скорой помощи

Смирнов
Павел Анатольевич
фельдшер
скорой помощи
Киселева

Ольга Владимировна

фельдшер

скорой помощи

Соколова

Наталья Ивановна

фельдшер

скорой помощи

Пещерова

Татьяна Михайловна

фельдшер

скорой помощи

Уткина

Марина  Валерьевна

фельдшер

скорой помощи

Воронина

Галина  Юрьевна

акушерка

(Фап д.Паново)

с 700 до 800 (ежедневно)

кроме субботы, воскресенья

 

Колотушкина

Надежда  Александровна

акушерка

(Фап д.Паново)

Смирнова

Светлана   Ивановна

фельдшер

(Фап д.Пеньки)

с 700 до 800 (ежедневно)

кроме субботы, воскресенья

Ситникова

Светлана Николаевна

фельдшер

(Фап с.Соймицы)

с 700 до 800 (ежедневно)

кроме субботы, воскресенья

 

График работы медицинских кабинетов, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Название кабинета Должность Время приема
Процедурный кабинет Медсестра 0730-0830
Клиническая лаборатория Клинический лаборант 0730-0830

1600-1800

Рентгенологический кабинет Ренгенлаборант 1500-1700